Приглашаем на 4 ежегодный конкурс социальной рекламы

3 августа 2017

самоуправления «Импульс». Целью Конкурса является содействие развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества.

В жюри конкурса вошли ведущие российские эксперты в области рекламы, телевидения, государственного управления, представители профессиональных объединений, федеральных органов государственной власти, профильного экспертного сообщества, такие, как Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы А.Б. Кашеваров, Президент Российской Академии рекламы В.В. Филиппов, Президент Ассоциации коммуникационных агентств России А.И. Ковылов и многие другие.

В 2017 году география конкурса расширена. Мы приглашаем к участию, помимо государственных структур Российской Федерации, коллег из Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Туркмении,
Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

Приглашаем Псковскую область принять участие в конкурсе. Заявки на участие принимаются с 14 июня по 18 сентября 2017 года (заявка подается исключительно через сайт konkurs-umpulse.ru).

Номинации конкурса: Специальные номинации конкурса:
Лучшая видеореклама Гран-при конкурса
Лучшая аудиореклама Трендсеттер года
Лучшая наружная реклама Признание Интернета
Лучшая интернет-реклама Наш характер
Лучший плакат Будь здоров!
Лучший буклет Дети — наше все
Лучшая рекламная кампания Безопасная езда
Лучшая рекламная активация

Все вопросы можно задать, позвонив по телефону +7-495-645-66-01 (доп. 7147), а также написав письмо на электронный адрес: impulse@rian.ru. Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Генеральный директор Д.К.Киселев