Поздравление Мельниковой Н.Г.

1 октября 2019

Сердечно поздравляю вас с Международным Днем пожилого человека!

Ежедневно в наши клиентские службы приходят сотни пожилых граждан – пенсионеров, федеральных льготников, получателей социальных выплат, и повышение качества обслуживания, защита прав людей старшего поколения являются приоритетными задачами для органов Пенсионного фонда РФ.
          Уважаемые ветераны!
  Несмотря на возраст, многие из вас продолжают трудиться, вносить вклад в воспитание молодежи, заниматься общественной деятельностью.
  Воля, энергия, активная гражданская позициям и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным опытом для молодых.
   Этот праздник – прекрасная возможность выразить в ваш адрес глубокое уважение и почтение, которые вы заслужили своим трудом и
жизненной мудростью.
   Сердечно желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей, счастья вам и благополучия!

С уважением,
Депутат Псковского областного